news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Эвелина Хромченко вновь возглавила пост в «L`Officiel»

Эвелина Хромченко была уволена из журнала «L`Officiel» в конце мая текущего года.

(Казань, 20 сентября, «Татар-информ»). Эвелина Хромченко была уволена из журнала «L`Officiel» в конце мая текущего года. Для многих эта новость прозвучала Эвелина Хромченко вновь возглавила пост в «L`Officiel»как гром среди ясного неба. И немудрено: ведь в этом издании соведущая «Модного приговора» проработала 13 лет. Коллеги и поклонники с нетерпением ждали финала этой глянцевой драмы. И дождались.

Как пишет сегодня портал «Intermoda», президент парижского Издательского Дома «Les Editions Jalou» Мари-Жозе Сасскайнд-Жалю назначила Эвелину Хромченко международным редакционным директором «Les Editions Jalou».

"Мы уверены, что огромный редакционный опыт госпожи Хромченко внесет серьезный вклад в продолжающуюся экспансию изданий «Les Editions Jalou» в России, Бразилии, Китае, Индии,Сингапуре, Бельгии, Нидерландах, Греции, - заявил президент.

Одной из первоочередных задач Эвелины Хромченко в ближайшее время станет перезапуск журнала «L'Officiel» в России совместно с российским партнером - издательством «АСТ». Эвелина так же будет исполнять обязанности главного редактора в этом проекте.

С 1 сентября текущего года право на издание российской версии журнала L'Officiel было передано Издательской группе АСТ. Лицензионный контракт на издание российского «L'Officiel» между «Les Editions Jalou» и Издательской группой «АСТ» заключен на 6 лет.

"Мы рады, что Эвелина Хромченко согласилась возглавить «L'Officiel» в России, - говорит Юрий Дейкало, генеральный директор издательства «Premiera Media», входящего в ИГ АСТ. - В планах нашей издательской группы - дальнейшее развитие на российском рынке бренда «L'Officiel», имеющего 90-летнюю историю.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2