news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Эвелина Хромченко поразила лицом без макияжа

Стиль 43-летней обвинительницы в программе «Модный приговор» Эвелины Хромченко на протяжении последних лет отличался постоянством.

(Казань, 9 декабря, «Татар-информ»). Эвелина Хромченко опубликовала совершенно неузнаваемый снимок с собственным изображением. Селфи сделано в отеле в Майами, куда Эвелина приехала на ежегодную выставку Art Basel.

Хромченко кокетливо выглядывает из-под одеяла. И несмотря на то, что на светской диве совершенно нет косметики, выглядит она свежо и молодо.  

Стиль 43-летней обвинительницы в программе «Модный приговор» Эвелины Хромченко на протяжении последних лет отличался постоянством, однако в минувшем сентябре Хромченко все же решилась на радикальную смену имиджа. Светская львица сняла свои геометрические очки и закрутила пряди. 

На преображение Хромченко пошла ради эксперимента, который провел журнал Allure. Таким образом, телеведущая, которая обычно выступает в роли обвинителя, попробовала себя в роли обвиняемого, которых обычно преображают в телепередаче “Модный приговор”.

Возможно, что причиной таких преображений стала влюбленость женщины. Сейчас Хромченко встречается с нью-йоркским художником-экспрессионистом российского происхождения Дмитрием Семаковым. Она взялась во всем помогать новому избраннику, контролирует общение с прессой, всячески продвигает своего протеже. Бывший муж Эвелины Александр Шумский также встретил свою любовь, год назад у него родился ребенок. 

Киркоров открыл правду о своей возлюбленной (фото)

Валдис Пельш стал четырежды отцом (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2