news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Эвелина Хромченко шокировала кардинальным преображением

На преображение Хромченко пошла ради эксперимента, который провел журнал Allure.

(Казань, 17 сентября, «Татар-информ»). Стиль 43-летней обвинительницы в программе «Модный приговор» Эвелины Хромченко на протяжении последних лет отличался постоянством, однако недавно Хромченко все же решилась на радикальную смену имиджа. Светская львица сняла свои геометрические очки и закрутила пряди. 

На преображение Хромченко пошла ради эксперимента, который провел журнал Allure. Таким образом, телеведущая, которая обычно выступает в роли обвинителя, попробовала себя в роли обвиняемого, которых обычно преображают в телепередаче “Модный приговор”.

Напомним, в начале июня стало известно, что Эвелина Хромченко развелась с мужем. Ее уже бывший супруг – Александр Шумский, президент RFW и владелец агентства «Артефакт». Бывшие супруги познакомились на студенческой скамье журфака МГУ. Как признавалась Эвелина в одном из интервью, впервые увидев высокого брюнета в очереди в библиотеку, она сказала своей подруге: «Посмотри, это мой будущий муж».

Фраза оказалась пророческой и вскоре пара сыграла свадьбу. В 1996 году родился их общий сын - Артемий. Супруги отлично дополняли друг друга в бизнес проектах и жили душа в душу, однако в 2011 году Эвелина подала на развод. Долгое время она скрывала изменения в своей личной жизни. На светских мероприятиях бывшие супруги появлялись вместе.

Сейчас Хромченко встречается с нью-йоркским художником-экспрессионистом российского происхождения Дмитрием Семаковым. Она взялась во всем помогать новому избраннику, контролирует общение с прессой, всячески продвигает своего протеже. Бывший муж Эвелины Александр также встретил свою любовь, год назад у него родился ребенок. Стоит заметить, что ранее Эвелина затрагивала тему о возможном рождении второго ребенка. 

Хромченко и Семаков до сих пор не дают комментариев и пытаются оградиться от внимания прессы.

Рената Литвинова шокировала отсутствием каблуков и косметики (фото)

Анастасия Волочкова сделала подтяжку кожи (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2