news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Камирен из «Дом-2» продает дом в Тюмени и остается жить в Москве

Участок находится в 29 км от города. Мать Элины также продает свои трехкомнатные апартаменты - за 6 млн.рублей.

(Казань, 27 августа, «Татар-информ»). Элина Карякина участница "Дома-2" родила своего первенца 18 декабря 2014 года. Девочка появилась на свет в одном из тюменских роддомов. Малышку назвали Александрой - в честь отца. Ее имя было придумано задолго до родов. Спустя 4 месяца после родов Элина с мужем и дочерью вернулсь на проект. Карякина рассказывает, что ее дочке отлично спится под чириканье птичек. "Домочадцы" тепло встретили молодую семью и искренне радовались их возвращению.

Сейчас Элина признается, что собирается навсегда перебраться в Москву, а для этого продает свой дом в Тюмени. Объявление о продажи дома участница шоу разместила в своем Инстаграме:

"Дорогие мои!!! Мы продаем наш замечательный дом. Хотим сменить ПМЖ. Что могу сказать, наше с мамочкой детище, вложено много любви и конечно средств. Город Тюмень. Хвойные и березовые рощи с грибами и ягодами, озеро рядом, много рыбы, два искусственных озера на территории, не далеко два горячих природных источника с термальной водой +48 градусов (наша гордость) воздух сказка (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)", – написала Камирен.

Участок находится в 29 км от города. Мать Элины также продает свои трехкомнатные апартаменты - за 6 млн.рублей. Судя по всему, семейство Карякиных решило перебраться полным составом.

Как отметили многочисленные поклонники пары, Элина стала гораздо лучше выглядеть после родов. Она посвежела и похорошела. Ее глаза блестят, а на лице всегда присутствует улыбка. Предстоящей осенью состоится свадьба Саши и Элины. Камирен пока не раскрывает всех секретов предстоящего торжества, а также умалчивает о том, возьмет ли фамилию будущего мужа.

Литвинова вновь призналась в чувствах к Земфире (фото)

Нюша закатила «индийскую» вечеринку на 25-летие (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2