news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Виктория Дайнеко устроила зажигательный девичник

Приглашенных гостей Виктории вовсе не смутил тот факт, что на вечеринку нужно придти в пижаме в новый ресторан Rose Bar в Vegas Крокус Сити.

(Казань, 8 апреля, «Татар-информ»). В минувшем феврале стало известно, что Виктория Дайнеко выходит замуж. Избранником певицы стал Дмитрий Клейман, известный в музыкальных кругах как барабанщик, музыкант и битбоксер. Юноша со множеством татуировок на теле сотрудничает с музыкантом T-killah, также состоял в группе «4POST», участником которой также был популярный певец Дмитрий Бикбаев.

27-летняя Виктория Дайнеко и 22-летний Дмитрий Клейман уже подали заявление в Кутузовский загс Москвы. По словам влюбленных, свадьба состоится совсем скоро - 14 апреля. 

На днях Вика устроила с подружками зажигательный девичник. «Мы долго с подругами думали, в каком стиле устроить вечеринку, было много вариантов. Но, признаюсь, в глубине души я надеялась, что выбор падет на пижамную пати. Это так здорово, весело и, главное, удобно. Да и все девичники, которые я видела в фильмах, были пижамными, и они были самыми клевыми», - рассказала Дайнеко в интервью "7 Дней".

Приглашенных гостей Виктории вовсе не смутил тот факт, что на вечеринку нужно придти в пижаме в новый ресторан Rose Bar в Vegas Крокус Сити. Свой праздник девушки начали с распития коктейлей. За столом Вика делилась подробностями предстоящей свадьбы. Подружки расспрашивали про платье, подвязку, букет невесты, свадебное путешествие.

Среди гостей Вики были участницы "Фабрики звезд" - Ирина Тонева и Александра Балакирева, которая, к слову, познакомила Вику с будущим женихом. А Ира Тонева посетовала, что на девичниках не кидают свадебный букет невесты. «Жаль, что букет не кидают на девичнике. Но я подожду до свадьбы, буду ловить, принципиально. Ну а что, вдруг поймаю, — улыбается Ирина Тонева. — Правда, не знаю зачем. Ведь главное, не выйти замуж, а быть рядом с любимым мужчиной. Хотя нет, и замуж выйти — тоже хорошо!»

Дочь Маликова не смогла дочитать «Муму» Тургенева (фото)

Настя Задорожная тайно вышла замуж за фигуриста (фото)

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2