news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Сети появились снимки со свадьбы Виктории Дайнеко

Всем гостям заранее было сказано: приходить «без цветов, без машин и плохого настроения». Что и было сделано.

(Казань, 15 апреля, «Татар-информ»). 14 апреля Виктория Дайнеко вышла замуж. Избранником певицы стал Дмитрий Клейман, известный в музыкальных кругах как барабанщик, музыкант и битбоксер. Юноша со множеством татуировок на теле сотрудничает с музыкантом T-killah, также состоял в группе «4POST», участником которой также был популярный певец Дмитрий Бикбаев.

27-летняя Виктория Дайнеко и 22-летний Дмитрий Клейман официально расписались в Кутузовском загсе Москвы, а затем продолжили праздник в столичном ресторане Rose Bar. Как сообщает портал Super, среди гостей звездной пары можно было наблюдать Игоря Матвиенко, группу «Город 312», бывшую солистку группы «КуБа» Александру Балакиреву, рэпера T-Killah, дизайнера Анастасию Задорину, певца Митю Фомина, стилиста Влада Лисовца, актрису Анну Чиповскую, писателя Сергея Минаева с супругой Елизаветой и других знаменитостей.  

Всем гостям заранее было сказано: приходить «без цветов, без машин и плохого настроения». Что и было сделано: на торжестве звучали тосты за здоровье и счастье молодых, приглашенные отведали клубничный торт, который также был изготовлен в бело-розовом цвете, а в руках у гостей красовались бокалы с розовым шампанским Asti Mondoro. Впрочем, на столах было и множество других алкогольных напитков — от легких коктейлей до виски. Влад Лисовец поймал подвязку невесты. Под общие крики «Влад, тебе давно пора!» гости решили, что следующим женится именно стилист.

К слову, Виктория ранее призналась, что возьмет фамилию мужа. Певица так и сделала, сразу поменяв статус и фамилию во всех соцсетях.

Кончаловский и Толкалина сделали заявление о свадьбе (фото)

Больная солистка из «ВИА Гра» беременна от сына Маргариты Тереховой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2