news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Беременная Виктория Дайнеко устроила неприличные танцы

Артистка не ограничивает себя в нагрузках, летает на гастроли, поет в ночных клубах, а еще – танцует зажигательный тверк.

(Казань, 8 июля, «Татар-информ»). 14 апреля этого года Виктория Дайнеко вышла замуж. Избранником певицы стал Дмитрий Клейман, известный в музыкальных кругах как барабанщик, музыкант и битбоксер. 27-летняя Виктория Дайнеко и 22-летний Дмитрий Клейман официально расписались в Кутузовском загсе Москвы, а затем продолжили праздник в столичном ресторане Rose Bar. 

С тех пор Вику преследуют слухи о беременности. Наряды Виктории, которые с недавних пор стали очень объемными, только подтверждают эти слухи. При этом Вика продолжает вести активный образ жизни. 

Артистка не ограничивает себя в нагрузках, летает на гастроли, поет в ночных клубах, а еще – танцует зажигательный тверк, причем делает это весьма профессионально. Модный танец будущая мама исполнила в бассейне. Облаченная в дерзкий и яркий купальник цвета фуксии, Дайнеко убедительно двигает бедрами, скрывая от камеры свой живот. «Мы считаем, что летом лучшая вечеринка у бассейна. Хотя это не самое удобное место для тверка», - подписала ролик артистка, получив за него множество лайков и положительных отзывов.

Глюк'oZа обескуражила поклонников интимным снимком (фото)

Тимати вышел в свет с новой возлюбленной (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2