news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Виктория Дайнеко купила особенные обручальные кольца

«Это что-то особенное, сделанное на заказ только для нас и нашей жизни», - подписала снимок Виктория.

(Казань, 9 апреля, «Татар-информ»). В минувшем феврале стало известно, что Виктория Дайнеко выходит замуж. Избранником певицы стал Дмитрий Клейман, известный в музыкальных кругах как барабанщик, музыкант и битбоксер. Юноша со множеством татуировок на теле сотрудничает с музыкантом T-killah, также состоял в группе «4POST», участником которой также был популярный певец Дмитрий Бикбаев.

27-летняя Виктория Дайнеко и 22-летний Дмитрий Клейман уже подали заявление в Кутузовский загс Москвы. По словам влюбленных, свадьба состоится совсем скоро - 14 апреля.

На днях Виктория устроила девчиник с подружками, а потом сообщила, что купила обручальные кольца. «Это что-то особенное, сделанное на заказ только для нас и нашей жизни», - подписала снимок Виктория, однако содержимое коробочки не продемонстрировала. Видимо, боясь сглазить свое женское счастье. 

Недавно певица призналась, что подготовка к свадьбе ее безумно утомила и доставляет сплошную головную боль: «Мы так устали с этой подготовкой - ресторан, меню, гости, приглашения, что уже жалеем о том, что не пошли в загс в джинсах и не расписались». 

Виктория Дайнеко устроила зажигательный девичник (фото)

Виктория Боня с мужем стараются над вторым ребенком (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2