news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ирина Безрукова начала новую жизнь с чистого листа

Сейчас Ирина дает понять, что начинает новую жизнь, об этом она говорит в своем микроблоге:

(Казань, 23 июля, «Татар-информ»). Этот год выдался для Ирины Безруковой очень тяжелым: в марте погиб ее единственный сын Андрей от брака с Игорем Ливановым, а следом в прессе стали муссироваться слухи о ее разводе с Сергеем Безруковым.

Сергей Безруков изнуряет себя диетами

Сейчас Ирина дает понять, что начинает новую жизнь, об этом она говорит в своем микроблоге:

«Начинаю "новую жизнь", а также загадочными тегами: «#маскиСброшены #ВремяНачинатьВсеСначала #пожелайтеМнеСилМудростиИудачи #жизньВсеРасставитПоСвоимМестам». До этого актриса выложила на своей страничке цитату Евгения Леонова: «Обиды вообще не следует копить. Не большое, как говорится, богатство…»

До этого Безрукова жаловалась, что ее мало снимают и она находится в тени своего мужа. Теперь обновление Ирины произошло вместе с работой: она снимается в новых проектах с актерами Марией Порошиной и Константином Лавроненко.

Также буквально на днях состоялась премьера Ирины и на театральной сцене, в главной роли в спектакле «Бесконечный апрель» в Московском губернском театре, которым руководит ее муж.

Пришло время меняется и внешне: Безрукова выслушала рекоммендации модного критика Александра Васильева - ведущего передачи "Модный приговор". В итоге Ирина стала пользоваться услугами профессионального стилиста и ее новые образы по-настоящему яркие, женственные и романтичные. 

"Ирина, вы - женщина Весна!!)) Лавроненко наверное, периодически дар речи теряет..)) в вас не влюбиться не возможно я думаю))", - пишут актрисе поклонники. "Удачи, Ирина, вам всем. Вы - шикарны. Ждём нового проекта", "Ирочка, вы хорошеете и хорошеете".

47-летняя Алика Смехова показала пикантные снимки на Бали (фото)

Екатерина Варнава показала страсть с новым возлюбленным (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2