news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

47-летняя Алика Смехова показала пикантные снимки на Бали

Сейчас актриса вместе с младшим сыном отдыхает на Бали.

(Казань, 22 июля, «Татар-информ»). Алика Смехова может похвастаться идеальными формами для 47-ми лет. У нее много ухажеров. Впрочем, несмотря на толпы восторженных поклонников, Алика до сих пор так и не нашла своего единственного. Два брака актрисы – с режиссером Сергеем Ливневым и с бизнесменом Николаем – закончились расставаниями. Сейчас Смехова одна и, по ее словам, не торопится в третий раз под венец. По мнению актрисы, если женщина не вышла замуж до определенного возраста, шансы найти подходящего мужчину резко падают.   

Сейчас актриса вместе с младшим сыном отдыхает на Бали. В своем микроблоге актриса показала яркие снимки с отдыха, но больше всего подписчиков привлекли формы артистки - они стройны и совершенны, как никогда, а некоторые называли ее даже "богиней".

Алика Смехова тщательно следит за своей фигурой и рационом. Так, в ее меню отсутствуют мучные продукты, а также некоторые изделия из крупы. Актриса часто посещает бассейн и предпочитает индивидуальные занятия с фитнес-инструктором. Также Смехова придерживается строгого распорядка дня: кушает и ложиться спать в одно и то же время. 

Екатерина Варнава показала страсть с новым возлюбленным (фото)

Состояние Крачковской стабильно-тяжелое после отека легких (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2