news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Екатерина Варнава показала страсть с новым возлюбленным

«Ничего лишнего», - подписала фото Варнава и поставила смайлик в виде сердечка.

(Казань, 22 июля, «Татар-информ»). Екатерина Варнава перестала скрывать нового возлюбленного. Сейчас она встречается с участником проекта «Танцуй!» Константином Мякиньковым и публикует фото жарких поцелуев...От страсти у Кати волосы встали дыбом. «Ничего лишнего», - подписала фото Варнава и поставила смайлик в виде сердечка.

Пара уже давно живет в московской квартире Мякинькова. Костя уже познакомил возлюбленную со своей мамой. «В этом году Костя с Катей приезжали в Пензу c Comedy Woman, – рассказывает«СтарХиту» сестра хореографа Ксения. – Он привел ее к нам в гости, познакомил с мамой и со мной. Она очень приятная девушка, общительная, с чувством юмора, что в общем-то неудивительно. Позже мы виделись еще раз – когда гостили у Кости и Кати в Москве. Брат в родном городе бывает редко, раз в год максимум приезжает. Всегда привозит подарочки. Маме вот недавно телефон презентовал».

Влюбленные часто ездят вместе отдыхать – недавно с общими друзьями устроили тур по США. Предложения руки и сердца Константин Кате пока не делал. Сама Варнава признается, что мечтает поскорее родить детишек: «Я бы, наверное, уже хотела стать мамой, - откровенно заявила Екатерина Варнава в интервью изданию «Телепрограмма». - Раньше я это максимально оттягивала, но сейчас понимаю, что пора. Мое мировоззрение меняется, уже появляются мысли завести семью». Значит, в отношениях Кати, действительно, все серьезно.

К слову, Варнава не скрывает, что если бы сейчас получила от любимого предложение руки и сердца, не раздумывая ответила бы согласием. Екатерина смотрит на своих коллег по цеху и понимает, что вполне могла бы справиться с обеими ролями мамы и актрисы.

Лера Кудрявцева потрясла семейным снимком с сестрой и мамой (фото)

Жена Павла Буре родила дочку Палину (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2