news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Тимати вышел в свет с новой возлюбленной

Поклонники в недоумении, но сам Тимати и его мать ребенка от комментариев отказываются.

(Казань, 7 июля, «Татар-информ»). Как известно, 19 марта прошлого года у рэпера Тимати родилась дочь Алиса. Ее мамой стала возлюбленная певца, модель родом из Тюмени - Алена Шишкова. Сначала, после родов, Алена с маленькой дочкой Тимати жили в Доминикане, у мамы певца. Когда малышке исполнилось 2 месяца, Алена переехала с малышкой в Москву.

Как выяснили журналисты, девушка здесь успела закрутить новый роман. Ее избранником стал футболист Антон Шунин. 

Тимати также не долго грустил в одиночестве и нашел себе новую пассию. В качестве своей спутницы Тимати выбрал красотку Анастасию Решетову. Как выяснили журналисты, девушке всего 19 лет, однако она уже довольно знаменита. В 2014 году красавица Анастасия стала «Вице-мисс России»

Масла в огонь подлила недавняя поездка Тимати на остров Капри на свадьбу к своему другу и генеральному директору Black Star Пашу. На торжестве Тимати позировал камерам рядом с Решетовой либо в гордом одиночестве. По возвращении в Москву артист снова стал посвящать свободное от работы время дочке Алисе и проводить время в компании Шишковой.

Поклонники в недоумении от статуса отношений пары, но сам Тимати и его мать ребенка от комментариев отказываются. Сам рэпер не хочет отвечать на вопросы о личном, говоря, личное всегда должно оставаться личным, поэтому не станет что-либо обсуждать.

Жанна Фриске была подопытным кроликом для американских врачей (фото)

Алена Водонаева переезжает с сыном в Америку (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2