news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Глюк'oZа обескуражила поклонников интимным снимком

Сейчас певица вновь порадовала подписчиков своего блога пикантным снимком: "Вот это я называю быть наедине с природой🍍🍑🍀🌷🌸🍃🍃💚".

(Казань, 7 июля, «Татар-информ»). У певицы Глюк’oZы все в жизни складывается замечательно. У нее есть 2 дочери, любящий муж, своя музыкальная студия в Испании, где она записывает альбомы, и дом, где отдыхает душой и телом. На всех мероприятиях Наталья выглядит счастливой и позитивной.

В минувшем июне певице Глюк'oZе исполнилось 29 лет. В честь своего дня рождения Наталья выложила абсолютно обнаженный снимок. "Все мы приходим в этот мир именно такими - чистыми, свободными и без зависимости от материальных благ. Сегодня мне 29, и я понимаю, что именно сохраняя себя таковой, я чувствую себя по-настоящему счастливой...", - подписала снимок певица.

Сейчас певица вновь порадовала подписчиков своего блога пикантным снимком: "Вот это я называю быть наедине с природой🍍🍑🍀🌷🌸🍃🍃💚", - подписала кадр артистка. Эта фотография привела публику в абсолютный восторг. Многие восхитилась стройностью певицы, которую ей удалось сохранить, несмотря на рождение двух дочек. Фото сразу набрало несколько тысяч лайков и сотен восторженных комментариев.

Алена Водонаева переезжает с сыном в Америку (фото)

Тимати вышел в свет с новой возлюбленной (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2