news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Участница «Холостяка» из Казани оказалась преступницей

Участница из Казани оказалась преступницей.

(Казань, 2 апреля, «Татар-информ»). Всех поклонников шоу "Холостяк" в новом сезоне ждал сюрприз. Главным героем передачи стал юморист из Comedy Club - шоумен Тимур Батрутдинов. Ему предстоит выбирать между 25 претендентками на свою руку и сердце.

Среди претенденток самые разные "невесты" - студентки, представительницы неформальных течений и даже, как оказалось, преступницы. Одной из таких оказалась Дарья Билоножко из Казани.

Даша рассказывала принцу - Тимуру Батрутдинову, что она живет в Москве, имеет свою фирму и ее дела идут в гору. Однако позже выяснилось, что Дарья из Казани, а за ее плечами вместо успешной фирмы - миллионные долги.  

По информации КП, в 2014 году было возбуждено исполнительное производство в отношении Дарьи Сергеевны Билоножко. Естественно, было вынесено постановление о запрете для должницы выезда за рубеж. И все сведения были направлены в пограничную службу России. Срок действия такого постановления - 6 месяцев, затем судебный пристав имеет право продлить срок еще на полгода. У Билоножко запрет выезда заканчивался в феврале 2015 года, но при этом был продлен. Как девушка смогла вылететь на Мальдивы, до сих пор остается загадкой.

Теперь Тимур Батрутдинов навряд ли захочет общаться с лгуньей. Хотя ранее шоумен заявлял, что хотел бы оставить всех девушек на проекте: «Девушки все были очень интересными, интеллектуально подкованными, и я даже не исключаю возможности, что с кем-то из них буду поддерживать отношения и после шоу. Дружеские отношения. Вообще, если бы мы снимали этот проект где-то на Востоке, я бы оставил себе всех».

Мила Йовович родила вторую дочь (фото)

Анна Плетнева из «Винтажа» покаталась на лыжах в купальнике (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2