news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жанна Фриске была подопытным кроликом для американских врачей

Отец Жанны Фриске рассказал о разногласиях с Дмитрием Шепелевым и обвинил его в смерти дочери.

(Казань, 6 июля, «Татар-информ»). Почти три недели прошло со смерти Жанны Фриске, но поклонники до сих пор не могут в это поверить. Каждый день отец Жанны - Владимир Борисович до сих пор получает по 5-6 тысяч писем в день со словами сочувствия.

Напомним, Жанна Фриске скончалась 15 июня в возрасте 40 лет. С 2013 года она боролась с раком головного мозга. Семья погибшей певицы очень тяжело переживает трагедию. Казалось бы, общее горе должно сплотить семью Жанны и Дмитрия, однако, как оказалось, между отцом артистки и ее гражданским мужем возникли непреодолимые противоречия. 

На программе Бориса Корчевникова «Прямой эфир», которая вышла на канале «Россия 1», Владимир Фриске дал понять, что недоволен тем, что Дмитрий Шепелев не сразу приехал к Жанне в Америку, когда стало известно о ее болезни.

"Когда она заболела, там были только ребенок и моя жена. Дима был здесь, - вспоминает Владимир Борисович, - И он очень долго не приезжал. Я просил Жанну отправиться в больницу, но она сказала, что будет ждать Дмитрия. Она ждала его три недели. Может быть, если бы она раньше уехала, то все по-другому пошло бы".

По словам отца певицы, Жанна очень тяжело переносила действие вакцины. Хотя поначалу ей и стало легче, но затем ее состояние начало ухудшаться. По мнению Владимира Борисовича, американские медики просто проверяли на Жанне действие своего экспериментального препарата:

"Дмитрий много делал, договаривался, но у нас всегда были ссоры из-за того, что он полагался на этих врачей в Лос-Анджелесе, сделал ставку только на них, - рассказывает Владимир Фриске, - Я говорил — надо было все попробовать, другие методы. Я считаю, на Жанне испытывали все эти лекарства. Вакцину надо было колоть два раза в месяц, врачи предупредили: сначала результат будет плохой, потом наступит улучшение. Я согласился. Они сделали первый укол там, в Америке, потом Жанну перевезли сюда. Я заметил что она очень тяжело переносила эти вакцины. Каждые две недели ей становилось хуже и хуже. Дима говорил — все хорошо, так и должно быть. Он отправлял результаты врачам в Лос-Анджелес, те ему что-то говорили, но он никогда не объяснял нам, что именно. Это меня всегда и бесило. У меня, как у отца, сердце было не на месте, я чувствовал, что это не то лекарство. Ей инъекции делали на Каширке, так вот, за два дня, как ей делали вакцину, я не находил себе места..."

Умершая Жанна Фриске является Орловой во сне (фото)

Звезда «Дома-2» шокировала огромной грудью после пластики (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2