news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Тимати подарил новорожденной дочке кроссовки из питона

Совсем скоро малышке исполнится 1 месяц. И счастливый папа не устает баловать свою дочку.

(Казань, 17 апреля, «Татар-информ»). Как известно, 19 марта у рэпера Тимати родилась дочь Алиса. Ее мамой стала возлюбленная певца, модель родом из Тюмени - Алена Шишкова. Сейчас Алена с маленькой дочкой Тимати живут в Доминикане, у мамы певца.

Совсем скоро малышке исполнится 1 месяц. И счастливый папа не устает баловать свою дочку. Он купил ей первые кроссовки со вставками из кожи питона. «Доча, это твои первые жорики, вручную собранные со вставками из питона. Ждут своего выхода в ближайшие месяцы!» - подписал снимок певец. Стоит ли говорить, что его читатели пришли в восторг.

Рэпер упивается отцовством и раздает интервью о постигшем его счастье. «Я хочу сказать всем тем, кто поздравил меня, кто искренне радовался рождению моей малышки. У меня сейчас все спрашивают: «Ну и как ты себя чувствуешь?» Я хочу вам сказать, что я себя чувствую абсолютно счастливым человеком», — отметил Тимати в ролике, ранее опубликованном в Instagram.

Тимати уже задумался о будущем дочери. Он уверен, что она выберет творческую профессию, а папа постарается ее достойно воспитать: "Я постоянно думаю о маленьком человечке, которого мне предстоит растить. И я хочу обстоятельно подойти к вопросу воспитания. Я буду воспитывать в ребенке музыкальное, спортивное начало. Велика вероятность, что она выберет какую-нибудь творческую профессию. Но ограничивать ее в выборе я не буду, она будет решать сама".

Светлаков рассказал, как рожала его жена (фото)

Екатерина Вилкова назвала сына в честь святого (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2