news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алена Водонаева переезжает с сыном в Америку

Телеведущая также призналась, что очень много времени посвящает развитию и воспитанию сына. Богдан у нее мальчик творческий, весь в маму.

(Казань, 6 июля, «Татар-информ»). 2 июля Алена Водонаева отпраздновала свое 33-летие. Правда, сына рядом с ведущей не было - сейчас он отдыхает в Турции с папой.

Как только Богдан вернется, он сразу же с мамой полетит в Америку, где проводет остаток лета. Сначала Алена с сыном планирует отправиться в Калифорнию - в Нью-Йорк, а после в Санта-Монику. Водонаева с гордостью заявила журналистам, что сама придумала такие грандиозные каникулы сыну и очень надеется, что они будут у него незабываемыми.

Телеведущая также призналась, что очень много времени посвящает развитию и воспитанию сына. Богдан у нее мальчик творческий, весь в маму, поэтому с ним приходится не просто. Но Алена сыну спуску не дает.

"У ребенка нет свободного времени, он у меня с понедельника по пятницу все время на учебе, на спорте, в садике. Я придерживаюсь такой позиции, что вам, мужчинам, не нужно давать много свободного времени, чтобы это вас не расхолаживало. Потому что вы властелины этого мира и должны все контролировать, всё решать, всё делать, работать", - рассказала Водонаева.

Дочь Кончаловского сняла секс-клип о любви между девушками (фото)

Айза Долматова показала голую Водонаеву и призналась ей в любви (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2