news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рэпер Тимати упивается отцовством

Для многих это стало неожиданностью, ведь даже близкие друзья не знали о рождении малышки. Место для родов было выбрано не случайно.

(Казань, 25 марта, «Татар-информ»). Рэпер Тимати стал отцом. У певца родилась дочь Алиса от подруги Алены Шишковой. Вес девочки 4 кг и рост 53 см. Малышка появилась на свет в Доминиканской республике.  

Для многих это стало неожиданностью, ведь даже близкие друзья не знали о рождении малышки. Место для родов было выбрано не случайно: во-первых, в Доминикане живет мама Тимати, а во-вторых, там замечательная медицина и отличный климат. 

«Ни что не делает мужчину более полноценным и счастливым, как рождение первенца. Еще раз всем спасибо за поздравления!!!» - поблагодарил всех рэпер. 

Тимати также рассказал о своих чувствах: «Я хочу сказать всем тем, кто поздравил меня, кто искренне радовался рождению моей малышки. У меня сейчас все спрашивают: «Ну и как ты себя чувствуешь?» Я хочу вам сказать, что я себя чувствую абсолютно счастливым человеком», — отметил Тимати в ролике, опубликованном в Instagram.

Гоша Куценко станет дважды папой (фото)

Елена Исинбаева выйдет замуж после рождения ребенка (фото)

 

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2