news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сын Жанны Фриске живет на даче у Киркорова в Болгарии

3 июля Шепелев покинул Москву и поехал к сыну. Вместе с Платоном они поселились в Болгарии на вилле, принадлежащей Филиппу Киркорову.

(Казань, 6 июля, «Татар-информ»). Дмитрий Шепелев сразу после похорон Жанны Фриске улетел на море. В Болгарии под присмотром у него остался маленький сын Платон. Поездка ребенка на море была давно и заранее запланирована. Пока Шепелев был в Москве на похоронах, с ребенком находились его родители – мама Наталья Александровна и папа Андрей Викторович.

Дмитрий был рад, что маленькому Платону удалось избежать столкновения с трагедией. Мальчику всего 2 года, и телеведущий уверен, что малыш пока не должен знать о происходящем.

3 июля Шепелев покинул Москву и поехал к сыну. Вместе с Платоном они поселились в Болгарии на вилле, принадлежащей Филиппу Киркорову. Певец великодушно предложил свой дом для отдыха семье Жанны Фриске. Через несколько дней в Болгарию вылетит и мама Жанны: она уедет из Москвы, отметив сорок дней с момента смерти дочери.

Отец Жанны рассказал, что его жена не публичный человек и сейчас ей очень тяжело. "Филипп Бедросович предложил нам свою виллу, чтобы мы всей семьей туда поехали. Жена поедет после сорока дней".

Жанна Фриске была подопытным кроликом для американских врачей (фото)

Алена Водонаева переезжает с сыном в Америку (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2