news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Шепелев переживает за общего с Жанной Фриске сына

Дмитрий также признался, что очень переживает за сына, ведь теперь у него нет мамы.

(Казань, 19 июня, «Татар-информ»). У Жанны Фриске и ее мужа Дмитрия Шепелева остался двухлетний сын Платон. Мальчику еще не сообщили о смерти мамы. По словам родных Фриске, незадолго до смерти малыш вместе с папой Димой улетели в Болгарию.

Дмитрий был рад, что маленькому Платону удалось избежать столкновения с трагедией. Мальчику всего 2 года, и телеведущий уверен, что малыш пока не должен знать о происходящем. «Я сам буду говорить с ним об этом чуть-чуть позже. Сейчас не время», — считает отец.

Однако Дмитрий очень жалеет, что в момент смерти его не было рядом с Жанной. Поездка на море планировалась заранее, и Дмитрий не стал отменять ее, так как не знал, когда Жанна уйдет из жизни.

Случившееся шоумен считает роковым совпадением. «Я был с этим человеком на протяжении двух лет ее болезни, и быть с ней рядом в этот момент для меня необыкновенно важно. Произошло ужасное недоразумение, совпадение, я не знаю, как это назвать. Я, наверное, буду жалеть до конца жизни, что так совпало», — признался Шепелев журналистам.

Дмитрий также признался, что очень переживает за сына, ведь теперь у него нет мамы: «Больше всего я хочу, чтобы мой мальчик был окружен любовью. У Платона есть две замечательные бабушки и два замечательных дедушки, и нас всех объединяет главное — мы любим этого мальчика. Мы будем рядом с ним», — говорит жених знаменитой артистки.

Отец Фриске - Владимир ранее сказал в интервью журналистам, что мальчик в будущем будет воспитываться отцом. "Ребенок должен с отцом остаться. Если он нам его будет давать, разрешит, чтобы мы его воспитывали, будем мы помогать ему воспитывать, естественно. Куда ж мы его оставим? Он не останется без никого".

Шепелев рассказал о последних 2 годах с Жанной Фриске (фото)

Только самые близкие смогут проститься с Жанной Фриске на кладбище (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2