news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Шепелев рассказал о последних 2 годах с Жанной Фриске

Шепелев и Фриске должны были пожениться. Влюбленные не привыкли делиться подробностями личной жизни, поэтому об их планах никто не знал.

(Казань, 19 июня, «Татар-информ»). Спустя 2-е суток после смерти Жанны Фриске ее муж Дмитрий Шепелев дал развернутое интервью, в котором откровенно рассказал о последних двух годах, проведенных со своей невестой. 

Дмитрий признался, что они с Жанной планировали сыграть свадьбу. Причем, самую настоящую - с платьем и прической.    

"На ее прошлый день рождения я долго думал, какой ей сделать подарок. Мы много раз говорили с ней про свадьбу, но мы сразу договорились, чтобы это было красиво. Мы хотели, чтобы на ней было красивое платье, чтобы у нее была красивая свадебная прическа. Для нас главное — провести этот день так, как мы его представляли. Поэтому мы решили сделать это чуть-чуть попозже. Было бы здорово собрать наших друзей, самых-самых близких людей. И уехать куда-нибудь подальше, чтобы вдвоем провести этот праздник. Мы ждали, когда все образуется. Мы много раз говорили об этом. В ее прошлый день рождения я сделал ей предложение, и мы обменялись кольцами. И Жанна сказала мне «Да!».

Жанна и Дмитрий не привыкли делиться подробностями своей личной жизни, поэтому о планах влюбленных никто не знал.

"Мы с Жанной всегда придерживались очень простого правила: не делать из нашей жизни шоу, не делать это достоянием общественности. Да, сейчас я остался один, но я по-прежнему верен этому правилу. Мы не афишировали наши отношения, мы не делали из этого скандалов, сплетен, не просили нас фотографировать — нам это было не нужно".

Дмитрий пробыл с Жанной 2 последних и очень сложных года, вместе с сней переезжал по больницам, ухаживал, доставал дорогие вакцины. Они вместе пытались бороться из всех сил: 

"В России мне задавали вопрос: «Как вы хотите, чтобы ушла Жанна — быстро и без мучений или долго и она мучилась?» Я не был готов к этим вопросам и не был готов на них отвечать. Именно поэтому мне пришлось искать помощи для Жанны за границей. И если в России нам говорили: «Смиритесь!», за границей нам говорили: «Мы попробуем что-нибудь сделать!» Мы выиграли для этого человека два года жизни, когда большинство с этим диагнозом живут гораздо меньше".

Сейчас телеведущий очень тревожится за сына Платона. Как признался Дмитрий, он хочет его окружить абсолютной любовью, а про маму он расскажет позже, когда придет время.

В Москве похоронили Жанну Фриске (фото)

Гобозовы из «Дома-2» чудом уцелели после страшного ДТП (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2