news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Орлова показала подросшего сына Жанны Фриске

Папа мальчика - Шепелев считает, что сына важно не воспитывать, а понимать.

(Казань, 7 апреля, «Татар-информ»). Сегодня, 7 апреля, сыну Жанны Фриске исполняется 2 года. Его крестная - певица Ольга Орлова, которая по совместительству является близкой подругой Жанны, показала в своем Инстаграме подросшего именинника. 

"С днем рождения, моя радость! Будь здоров и счастлив ! Твоя крестная всегда рядом!!! Люблю тебя, Платоша! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️", - подписала кадр Ольга.

На снимке видно, что мальчик обладатель густой шевелюры пшеничного цвета. 

Фанаты артистки присоединились к ее теплым словам: «С днем рождения малыша. А папе и маме — терпения», «Платошу с днем рождения!!! Здоровья, счастливого детства, пусть только радует своих родных!», «Храни Вас Бог! Здравия и процветания», "С Днём Рождения!! Самое главное, ЗДОРОВЬЯ!!!!", "Крестная - это ангел хранитель!!! С днем рождения малыша !!! А вам красоты и здоровья!!!"

К слову, папа мальчика - Дмитрий Шепелев считает, что сына важно не воспитывать, а понимать: «Можете думать, что перед вами странный или неправильный родитель, но я не говорю сыну: «Нельзя!», «Делай это и не делай то!» Абсолютно уверен в том, что он уже понимает все, что произношу я или другие члены семьи. Но, за редким исключением, он не позволяет себе каких-то экстремальных выходок. Правда, несколько недель назад Платон попытался открутить яички нашему псу, и в тот момент мне пришлось ему объяснить, что, наверное, не стоит так поступать. Чем все закончилось? Все живы», — рассказал Шепелев ранее в интервью.

У Жанны Фриске резко ухудшилось зрение (фото)

Виктория Боня безуспешно борется с целлюлитом (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2