news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Шепелев улетел в Болгарию за 2 дня до смерти Жанны Фриске

Многим присутствующим бросилось в глаза, что на церемонии прощания не было мужа артистки - Дмитрия Шепелева.

Жанна Фриске познакомила родителей с женихом

(Казань, 18 июня, «Татар-информ»). Вчера в "Крокус Сити Холле" прошла церемония прощания с Жанной Фриске. Более трех тысяч человек пришли проводить певицу в последний путь...

Трагедия объединила многих почитателей таланта Жанны. Здесь были как и обычные люди, так и отечественные знаменитости: Игорь Николаев, Дмитрий Маликов, Анжелика Агурбаш, Сергей Лазарев, Наталья Бочкарева, Анна Семенович почтили светлую память артистки. 

Отец Жанны не мог сдержать слез. Однако многим присутствующим бросилось в глаза, что на церемонии прощания не было мужа артистки - Дмитрия Шепелева и ее сына Платона. По словам родных Фриске, малыш вместе с папой Димой улетели в Болгарию за 2 дня до смерти Жанны. Ни он, ни его семья не знали, что произойдет горе. Поездка была заранее запланирована, поэтому так получилось, что в момент смерти Жанны ее муж был далеко. В момент смерти рядом с певицей находилась ее семья и близкая подруга Ольга Орлова.

Как только дедушка Платона прилетел, Дмитрий отправился в Москву на похороны жены. Телеведущий прилетел из Болгарии в ночь на четверг. Сейчас Шепелев поедет на похороны супруги на Николо-Архангельское кладбище в Балашихе. 

Как известно, у Жанны Фриске и ее мужа Дмитрия Шепелева остался двухлетний сын Платон.  Отец Фриске - Владимир сказал в интервью журналистам, что мальчик в будущем будет воспитываться отцом. "Ребенок должен с отцом остаться. Если он нам его будет давать, разрешит, чтобы мы его воспитывали, будем мы помогать ему воспитывать, естественно. Куда ж мы его оставим? Он не останется без никого".

В Москве похоронили Жанну Фриске (фото)

Гобозовы из «Дома-2» чудом уцелели после страшного ДТП (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2