news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Сеть попали снимки Жанны Фриске из московской клиники

Глиобластома - очень агрессивный вид рака и больным дают всего лишь несколько месяцев жизни, даже при активном лечении.

(Казань, 24 марта, «Татар-информ»).  Жанна Фриске продолжает бороться с последствиями своей тяжелой болезни, изредка давая интервью для журналистов. Так, недавно стало известно, что Жанна вскоре заканчивает курс реабилитации. 

Пока Жанна продолжает принимать сильные американские препараты, поддерживающие организм, заниматься спортом и повышать иммунитет. Лекарстава ей присылают из-за границы почтой. Врачи не исключают, что вскоре Жанне предстоит еще не одна реабилитация. 

В распоряжении SUPER оказались медицинские заключения, сделанные на основе МРТ. По результатам томографии врачи смогли оценить состояние головного мозга Жанны и пришли к выводу, что после комбинированного лечения опухоли на правом полушарии критических изменений нет.

Можно сказать, что подобные результаты "исцеления" - настоящее чудо. Глиобластома - очень агрессивный вид рака и больным дают всего лишь несколько месяцев жизни, даже при активном лечении. Медики не исключают, что и у Жанны могут последствия лучевой терапии. В частности, известной певице грозят серьезные нейротоксические нарушения, а также лучевой некроз, которые могут закончиться летальным исходом.

Стоит отметить, что со времени болезни внешний вид Жанны Фриске сильно изменился. Она похудела, ходит сама, иногда, правда, с посторонней помощью, посещает публичные места.

Как мы писали ранее, Жанна вернулась к светской жизни. И Жанна, и Дмитрий Шепелев ценят время, которое проводят вместе. Так, недавно Жанна удивила Диму своим поступком: она встретила мужа в аэропорту. Телеведущий был приятно удивлен. Также Дмитрий часто выводит жену на прогулки в парк, в кафе, рестораны. Телеведущий также отметил, что их пару постоянно преследуют папарацци, но такое внимание их абсолютно не смущает: они привыкли. 

Муж Фриске - Дмитрий Шепелев похвастался достижениями сына (фото)

Марию Кончаловскую перевезли в итальянский госпиталь (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2