news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Врачи предсказывали скорую смерть Жанне Фриске

В то, что Жанна умерла, близкие не сразу смогли поверить... И лишь через полтора часа после ее кончины вызвали "скорую помощь".

(Казань, 16 июня, «Татар-информ»). Как мы сообщали ранее, 15 июня в возрасте 40 лет скончалась известная певица Жанна Фриске. С 2013 года артистка боролась с раком мозга, у нее был самый агрессивный вид опухоли - глиобластома.

Ухудшения в состоянии певицы начались еще 2 месяца назад. Врачи предвидели скорую кончину певицы и поэтому просили родственников оставаться с ней. За неделю до кончины певица перестала узнавать родных, а последние два дня провела без сознания.

В то, что Жанна умерла, близкие не сразу смогли поверить...И лишь через полтора часа после ее кончины вызвали "скорую помощь". 

«Жанну Фриске, лежавшую на кровати в своем доме в Балашихе и не подававшую признаков жизни, члены ее семьи обнаружили 15 июня примерно в 22:30 мск, — сообщил источник. — Около 1,5 часов им понадобилось для осознания того, что Жанна мертва. Только в 00:02 мск уже 16 числа они вызвали бригаду скорой помощи, которая и констатировала смерть певицы».

Отец и сестра певицы подтвердили печальные новости. "Моя родная! Моя любимая! Мой систер... Как же буду теперь жить без тебя? Кому теперь я буду рассказывать свои секреты и тайны? Кто будет давать мне советы? Так пусто внутри... Нет ни слез, ничего... Ты всегда в моем сердце! Я люблю тебя, моя родная!!!" – написала Наталья Фриске на странице в соцсети "ВКонтакте".

У Жанны Фриске и ее мужа Дмитрия Шепелева остался двухлетний сын Платон. 

Шепелев рассказал о последних 2 годах с Жанной Фриске (фото)

Только самые близкие смогут проститься с Жанной Фриске на кладбище (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2