news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Фриске и Шепелев официально узаконят свои отношения

Шепелев уже купил кольца по этому случаю. Для Жанны это пока сюрприз.

(Казань, 10 марта, «Татар-информ»). В конце прошлого года Жанна Фриске рассказала, как идет на поправку и готовится к Новому году. Не секрет, что певица очень любит детей и своему сыну Платону уделяет все свое свободное время. Новый 2015 год Жанна встретила в кругу семьи, и пожелала всем своим поклонникам беречь друг друга.

После Новогодних праздников супруги отправились в США - на дополнительное обследование. Сейчас Дима и Жанна уже вернулись и живут в подмосковной Балашихе. 

Друг семьи Сергей, который живет по соседству с Жанной и ее семьей, рассказал журналистам, что Дима собирается сделать предложение руки и сердца в ближайшее время. Шепелев уже купил кольца по этому случаю. Для Жанны это пока сюрприз.  

«Дима собирается сделать Жанне предложение в ближайшее время, он уже купил кольца, – рассказал «СтарХиту» Сергей. – Для Жанны это, конечно же, сюрприз. И мама Ольга Владимировна, и папа Владимир Борисович сейчас немного переживают и особо не говорят об этом».

Жанна и Дима вместе 4 года, Дмитрий всегда был главной опорой для певицы. Они вместе прошли все главные испытания в жизни: быть вместе и в горе, и в радости. Теперь пришло время сыграть свадьбу. Горько!

Свадьба Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева не состоится (фото)

Матросов и Куликова официально развелись (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2