news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Холостяк» Макс Чернявский устроил невесте роскошную жизнь

Снимки свидетельствуют о роскошной жизни девушки: Мария запечатлена в шикарном купальнике, Мария в бассейне и Мария в саду.

(Казань, 11 июля, «Татар-информ»). В минувшем мае "Холостяк" Максим Чернявский выбрал себе невесту. Избранницей бизнесмена оказалась 23-летняя Мария Дригола из Санкт-Петербурга.

По окончании съемок Максим и Мария рассказали, что планируют жить вместе - в Лос-Анджелесе, ведь здесь у Чернявского свой бизнес и подрастает дочь от брака с бывшей женой Анной Седоковой. Для того, чтобы уговорить Максима на съемки, канал ТНТ согласился вести съемки в Лос-Анджелесе. .

Прошло пару месяцев с окончания шоу, а о влюбленных ничего не было слышно. В Инстаграме Максима есть все - от машин до дочери Моники, однако снимков с Марией не было. Поклонники уже обеспокоились: все ли в порядке у пары. Тогда Чернявский опубликовал снимки, где позирует на фоне Голливудских холмов вместе с Марией и ее подругами. Многие подписчики заметили, что Мария сильно изменилась: стала более гламурной, похорошела.

Сейчас и сама Мария показала фото в своем Инстаграме. Снимки свидетельствуют о роскошной жизни девушки: Мария запечатлена в шикарном купальнике, Мария в бассейне и Мария в саду. «Повзрослела. Уже не та девочка которая была. Очень изменилась», - написали поклонники. Ее фотографии сразу же собрали большое количество лайков. Подписчики высоко оценили "естественность" Маши:

"Впервые вижу такого настоящего человека....ненакрашенная, с крестиком на шее.......и все равно, что говорят злые языки", "По-белому завидую Маше....и не потому, что она с Максимом, а потому, что она умеет оставаться самой собой. Я бы, наверное, так не смогла("...

"Спасибо вам, очень приятно читать ваши комментарии, спасибо за чудесные слова и пожелания", - ответила Маша. 

14-летняя дочь Маликова зарабатывает на модельном поприще (фото)

Анна Седокова предстала в образе роковой красавицы (фото)

 

 

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2