news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

За «Холостяка» Батрутдинова поборятся девушка-панк и студентка из Казани

За «Холостяка» Тимура Батрутдинова будут бороться девушка с дредами и студентка из Казани.

(Казань, 17 февраля, «Татар-информ»). Всех поклонников шоу "Холостяк" в новом сезоне ждал сюрприз. Главным героем передачи стал юморист из Comedy Club - шоумен Тимур Батрутдинов. Ему предстоит выбирать между 25 претендентками на свою руку и сердце.

Продюсеры пока сохраняют интригу и не раскрывают подробностей съемок. Известно лишь, что они пройдут у моря в жаркой стране. Отметим, Тимур сильно отличается от своих предшественников — футболиста Евгения Левченко и бизнесмена Максима Чернявского. Юмористов до сих пор не было ни в российской версии «Холостяка», ни в американской. Впрочем, продюсеры проекта уверены, что шоу поможет остроумному холостяку найти ту единственную. 

Среди претенденток будет девушка с дредами, татуировками и пирсингом. 24-летнюю девушку зовут Валентина. Модель проживает в Санкт-Петербурге и там же зарабатывает себе на жизнь. Кстати, модельная деятельность в сущности и кормит Валентину. По ее мнению, стать достаточно востребованной ей помогли именно татуировки на теле.

Весьма нестандартный внешний вид, вероятно, привлечет внимание завидного жениха, но сложатся ли у него какие-то отношения с моделью-неформалкой, остается большим вопросом. Следующей претдентенткой стала девушка из Казани. Ее зовут Дарья Канануха и учится она в Казанском федеральном университете на экономическом факультете.

Тимуру уже 36 лет, но он пока не был женат, и многочисленные романы не привели пока мужчину к дверям загса.  Тимур Батрутдинов и сам не знает, почему до сих пор не женат, хотя, как отмечает сам холостяк, вокруг него очень много красивых женщин. "Мне постоянно задают вопрос, почему я до сих пор не женат. Я и сам себе порой его задаю, но не нахожу ответа. Красивых женщин много, но ту, с которой хотелось бы остаться навсегда, я до сих пор не встретил. Были разные ситуации, но итог один: сейчас мне 36, почти все друзья женаты, у многих дети".

Шоумен признается, что очень хочет детей: "А я тоже очень хочу детей! Я всю жизнь борюсь со своими страхами. Когда-то боялся выступать перед публикой — вышел на сцену. Боялся высоты — пошел в проект «Цирк» и научился ходить по канату. Здесь то же самое. Надеюсь, что шоу «Холостяк» поможет мне избавиться от страха перед семейной жизнью".

Орбакайте показала страстный поцелуй с мужем (фото)

«Татушка» Юля Волкова сильно травмировалась на «Танцах со звездами» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2