news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Водонаева закрутила роман с парнем в татуировках

Фанаты пришли к выводу, что загадочный возлюбленный звезды – тату-мастер по имени Антон Коротков.

(Казань, 27 мая, «Татар-информ»).  Алена Водонаева официально развелась со своим мужем Алексеем лишь в конце апреля 2013 года. В итоге брак супругов просуществовал 7 лет - 3 года   гражданских отношений и 4 - официально зарегистрированных. Не прошло и месяца, как она начала писать о новой сумасшедшей любви - к тусовщику Славе Пантерову: "С жадностью наслаждаюсь тобой, мыслями о тебе и тем временем, которое Вселенная подарила мне в данный период жизни. Очень странное ощущение от того, что знаешь дату окончания своей волшебной сказки..."

Весной 2014 Алена рассекретила нового возлюбленного. Им оказался 23-летний Юрий Анде, сын печально известного контрабандиста Юрия Анде. Отца любовника Водонаевой арестовали за то, что он переправлял за границу иконы и шедевры Айвaзовского, Верещaгинa, Левитaнa, изделия Фaберже. Последние несколько месяцев Алена Водонаева публиковала очень романтичные фотографии: девушка была влюблена без памяти. «Сейчас только в одной точке мира я соединяюсь с собой…» - писала Водонаева. 

Однако спустя всего полгода Алена рассталась со своим возлюбленным. Причина в том, что он слишком молод и, скорее всего, не захотел брать на себя ответственность, а у Алены требования высокие. В преддверии 2015 года Алена призналась, что настолько устала, что очень хочет замуж.

Сейчас Алена интригует читателя снимками с новым возлюбленным - он спортивен, молод, у него темные волосы. Как заметили фолловеры, молодой человек часто находится в разъездах, и тогда Алена пишет грустные посты: «Я, человек, который всегда живет на будущее, быстро реагирует, быстро соображает и не теряет ни секунды времени, сейчас учусь останавливаться, тормозить и ждать... Зеленый любимый свет пришла пора менять на красный», — делится Водонаева своими эмоциями.

Личность нового ухажера Водонаевой рассекретили ее же поклонники. Сопоставив кадр, где крепкие мужские руки в с татуировках обнимают Алену, и ряд снимков из «Инстаграма», фанаты пришли к выводу, что загадочный возлюбленный звезды – тату-мастер по имени Антон Коротков. Именно его запястье украшает цепочка из римских цифр, которая видна на снимке на страничке Водонаевой.

Водонаева вновь выпятила большую грудь для поклонников (фото)

Игорь Петренко впервые рассказал о тайно рожденной дочери (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2