news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Водонаева шокировала снимками из бурного прошлого

Стоит отметить, Алена выглядела настоящей "бомбой".

(Казань, 9 февраля, «Татар-информ»). Алена Водонаева выложила в личный блог фотографии, на которых она запечатлена в 16-летнем возрасте.

Как призналась сама звезда, она была "жирной": "Если что, я в 16 лет. Тут конечно жирный, девственный жир, но сами понимаете... Фотка альбомная, бумажная, чтоб не думали, что я себе их нарисовала", - подписала снимок Алена Водонаева.

Стоит отметить, Алена выглядела настоящей "бомбой". 

К слову, Водонаева любит баловать своих читателей подобными снимками. Как-то теледива выложила фотографии, где она совсем еще юная и скромная, совершенно не избалованная публичным вниманием. Воротник под горлышко, утирающая нос руками, гулька из волос - ну совершенно естественный вид обычного человека, но не светской львицы. 

Алена Водонаева выложила фото 12-летней давности

«Я с 19 лет работаю на телевидение (орфография и пунктуация соблюдена - ред.). В своем родном городе Тюмени, я много лет трудилась на телеканале Ладья - СТС, в программе "Мгновения" криминальным журналистом и ведущей (голос за кадром), - прокомментировала Водонаева свои снимки. - Кстати, я была единственной девушкой в редакции! Слишком специфическая у нас работа была, жесткая и кровавая. Сейчас бы я наверное так не смогла. Да, в юности я конечно была менее сентиментальной и более отчаянной, бесстрашной и каким-то неведомым образом успешно совмещала учебу в Университете с ежедневной работой! Откуда силы были?)))».

Алена Водонаева выложила фото 12-летней давности

В прошлом Алена Водонаева - одна из самых скандальных участниц "Дома-2", в периметре шоу пережила 2 громких романа, не стесняясь телекамер, демонстрировала и личную, и интимную жизнь напоказ.

Волочкова поразила снимком из юности (фото)

13-летняя внучка Ротару покоряет своей красотой (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2