news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Водонаеву застукали за страстными поцелуями в супермаркете

Как выяснили журналисты, избранник Водонаевой - гонщик, выступает в качестве пилота болида в серии GP2.

(Казань, 20 марта, «Татар-информ»). С недавних пор стало известно, что Алена Водонаева завела себе нового любовника. 

Алена интригует читателя снимками с новым возлюбленным - он спортивен, молод, у него темные волосы. Как заметили фолловеры, молодой человек часто находится в разъездах, и тогда Алена пишет грустные посты: «Я, человек, который всегда живет на будущее, быстро реагирует, быстро соображает и не теряет ни секунды времени, сейчас учусь останавливаться, тормозить и ждать... Зеленый любимый свет пришла пора менять на красный», — делится Водонаева своими эмоциями.

Как выяснили журналисты, избранник Водонаевой - гонщик, выступает в качестве пилота болида в серии GP2. Ему всего 20 лет, зовут его Артем Маркелов. Super подглядел, как влюбленные сходили в магазин.

Заманчивые прилавки элитного супермаркета и продуктовое изобилие не помешали парочке дать волю чувствам. Страстным объятиям и поцелуям они стали предаваться между отделами сухих круп и соусов. В полупустом магазине Водонаева и Маркелов привлекали взгляд лишь ожидающего своей покупки живого краба. Тележка Алены и Артема быстро забилась полезной едой - йогуртами, фруктами, ягодами, творогом и яйцами. Обширную винотеку магазина влюбленные обошли стороной. 

Алена Водонаева завела нового любовника (фото)

Лену Темникову заставили рожать раньше времени (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2