news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Игорь Петренко впервые рассказал о тайно рожденной дочери

Петренко никому не рассказывал о рождении дочери и даже не показывал ее своим родителям. И лишь впервые дал комментарий для журналистов.

(Казань, 27 мая, «Татар-информ»). В прошлом году стало известно, что актеры Екатерина Климова и Игорь Петренко не смогли сохранить свой брак и официально развелись. По закону дети будут проживать вместе с Катей, но отец имеет возможность часто видеться с ними. 

За этот год у бывших супругов произошли глобальные изменения на личном фронте. Буквально на днях стало известно, что Екатерина беременна четвертым ребенком. Актриса находится на 3-м месяце беременности, но пока не спешит говорить о своем интересном положении. 

Как оказалось, и Игорь Петренко также не долго скучал в одиночестве. После развода актер закрутил роман с коллегой по цеху - Кристиной Бродской. Ей 24 года, ее мама - известная актриса Илона Бродская. В конце 2014 года у влюбленных родился ребенок. Девочка получила имя София-Каролина. 

Петренко никому не рассказывал о рождении дочери и даже не показывал ее своим родителям. И лишь впервые дал комментарий для журналистов:

"Спасибо за теплые слова, я и вправду сейчас очень счастлив. Столько всего произошло за этот год. И как выяснилось, не только у меня", — впервые рассказал о дочери Игорь, намекнув и на беременность бывшей возлюбленной Екатерины Климовой.

Однако в подробности актер вдаваться не стал - он не готов пока впускать никого в свою личную жизнь.

Стал известен отец 4-го ребенка Екатерины Климовой (фото)

Агутин выложил фото Анжелики Варум без макияжа (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2