news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Елена Ваенга выходит замуж за повара из Кирова

Ужиная, Елена пришла в полный восторг от сочного стейка: "Повар рулит))))) ооооочень вкусно!!!!)"

(Казань, 13 мая, «Татар-информ»). Елена Ваенга сегодня дает концерт в Кирове. Певица прибыла в город на сутки раньше и поселилась в гостинице Hilton. 

"Я в городе Вятке (в Кирове, но мне нравится называть это Вятка), это я в ресторане при отеле. Это только моцарелла, - Елена выложила фото блюда. - Вы не видели еще овсяную кашу, которую мне сделал повар здесь".

Ужиная, Елена пришла в полный восторг от сочного стейка: "Повар рулит))))) ооооочень вкусно!!!!) (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)" – поделилась с подписчиками своим восторгом исполнительница.

Как только артистка отведала изумительный сочный стейк, то сразу захотела под венец. "А это мясо.......... Извините.... Я как с голодного края))))))))) я выхожу замуж за этого повара!!!!!!!!!" – огорошила поклонников певица.

К слову, в прошлом году Елена Ваенга поразила своей стройной фигурой. Как оказалось, Ваенга похудела на 15 кг на "страшную сумму денег". Певица не ела сладкое и тщательно отбирала продукты, которые привозят ей из Белоруссии и Финляндии. Меню Ваенги включало в себя зеленые салаты и блюда из круп. 

Видимо, бесконечный процесс похудения вымотал Елену, что она официально заявила об отказе худеть. «Закидайте меня камнями. Назовите завистливой толстухой, но, я не хочу такой быть. Подобные фото я видела из немецких концлагерей. Замученные голодом и немцами дистрофики. Что за время», - написала певица в своем блоге.

Анастасии Волочковой подарили остров на Мальдивах (фото)

Кети Топурия сделала селфи беременного живота в Голливуде (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2