news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Елена Ваенга усыновит приемного ребенка

«Меня долго отговаривали, — говорит Елена. — Ну, у меня же сильный характер! Мне чем больше говорят «нет», тем больше я настаиваю».

 (Казань, 30 января, «Татар-информ»). Певица Елена Ваенга 10 августа 2012 года родила сына Ванечку. Вскоре после появления на свет сына певица вышла из декрета. Сейчас ребенок окружен заботой мамы и ее сестры Татьяны, и нескольких нянек. Посторонним пока Ванечку не показывают.  Вскоре после рождения сына Ваенга заявила, что мечтает о дочке. 

Елена Ваенга усыновит приемного ребенка

 «Я мечтаю о девочке. Нормальному человеку хочется и сына, и дочку, — признается Елена. — Но пока мешают определенные обстоятельства. Во-первых, это здоровье. Вторую причину не знаю, как и назвать. Это не деньги. Поймите, я полгода не выступала, и вместе со мной были без работы 18 человек! Сейчас я совмещаю в себе функции мамы и папы. Но я не жалуюсь, такова жизнь. Мне бы дома сидеть, а я работаю».

Вскоре мечта Елены сбудется. Оа решила удочерить девочку и сейчас готовит все необходимые документы. Она планирует подарить еще одному крошечному существу всю свою материнскую ласку и заботу. Правда, вот многочасовые процедуры, связанные с усыновлением, совершенно измотали певицу, но она не сдается. 

«Меня долго отговаривали, — говорит Елена. — Ну, у меня же сильный характер! Мне чем больше говорят «нет», тем больше я настаиваю».

Своего сыночка певица воспитывает в строгости - в перерывах между гастролями и концертами:  «Я точно сурова со своим сыном. Он уже более-менее взрослый. Один раз он меня взял и рукой шлепнул, и я взяла и так же его шлепнула. И даже обалдела. С девочкой, если в будущем она у меня появится, еще как-то можно будет договориться, наверное...»

Звезда «Глухаря» вернулась к отцу своих тройняшек (фото)

Жанна Фриске выбрала партнерские роды (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2