news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Елена Ваенга выложила пикантное фото из ванной

На нем Елена лежит в ванной, судя по всему в полностью обнаженном виде.

(Казань, 20 марта, «Татар-информ»). Выкладывать свои фотографии в ванной становится модной тенденцией среди звезд шоу-бизнеса. Так, Анастасия Заворотнюк выложила в своем микроблоге весьма пикантный снимок, сделанный в спа-салоне. На фото видно, что подобный отдых явно доставляет Заворотнюк удовольствие: "Расслабление в СПА-салоне! Приятный отдых для женщины!" - подписала Анастасия свою фотографию.

Следом за ней Виктория Дайнеко показала свою фотографию в ванной. На фотографии Вика расслабляется и пьет дорогой алкоголь. Реакция поклонников не заставила себя долго ждать: "Для королев, если кто-то еще сомневается", - пишут одни. "Таааак. Кто это тут дразнит народ?" - пишут другие. "Фотка секси", - отреагировали третьи.

Анита Цой также выкладывала свои фото в ванной, подписав: «Хе-хе)))) Вспомнила детство». На ней певица без макияжа, с распахнутыми наивными глазами, видимо, должна символизировать чистоту и невинность. Рядом в пене плавают забавные резиновые уточки. 

Сейчас пришла очередь Елены Ваенги. Певица показала в своем Инстаграме весьма пикантный снимок. На нем Елена лежит в ванной, судя по всему в полностью обнаженном виде. Поклонники отметили и масивное украшение, и похудевшее плечо артистки. Некоторые отметили, что на фото много фотошопа, что сделало картинку совершенно плоской, а кожу идеальной - без единой складки и морщинки. 

Дайнеко выложила пикантное фото в ванной

В семействе Жанны Фриске пополнение (фото)

Певица Алсу сразила невероятно нежным образом (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2