news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ляйсан Утяшевой и Павлу Воле не хватает времени на сына

Роберт растет очень активным, открытым и общительным ребенком.

(Казань, 17 июля, «Татар-информ»).  Сыну Ляйсан Утяшевой и Павла Воли исполнился 1 год и 2 месяца. Ни Павел, ни Ляйсан не любят афишировать личную жизнь и тем более говорить о ней. Однако Павел рассказал о своем отцовстве. По его словам, он "упивается отцовством". Самое главное при воспитании ребенка - это любовь. Ляйсан и Павел очень занятые родители, но они стараются воспитывать сына по очереди и давать ему всю свою любовь.

«Роберта мы воспитываем всем миром. Подстраиваем свои рабочие графики так, чтобы кто-то один был свободен. Когда я на съемках, Паша находится с сыном, и наоборот. Кроме того, нам помогают родные Паши», — отметила Ляйсан.

Роберт растет очень активным, открытым и общительным ребенком. Кроме того, мальчик слушает классическую музыку и очень хорошо танцует, хотя только недавно начал ходить. «Роберт растет очень музыкальным ребенком: и поет, и танцует. Чуть-чуть подрастет, и думаю даже брать его на площадку нового шоу «ТАНЦЫ», которое я буду вести на канале ТНТ. Кстати, уверена, что и Паша будет забирать его с собой в Comedy. Не на съемки, конечно, а на репетиции, читку текстов. А пока сидим по очереди», - рассказала Ляйсан «СтарХиту». 

Напомним, в сентябре 2013 года Ляйсан Утяшева и Павел Воля окрестили своего 4-хмесячного сына Роберта. Таинство было проведено в обстановке строжайшей секретности. К слову, рождение их ребенка также с самого начала было окутано тайной. Во-первых, пара сыграла тайную свадьбу. Об их новом статусе стало известно, когда Ляйсан на 7-м месяце беременности уехала в Италию, а потом в Майами - рожать.

Во-вторых, ни Ляйсан, ни Павел не делали официальных заявлений по поводу рождения мальчика. Об этом стало известно совершенно случайно, проговорились близкие люди звездной пары. Позже, когда информацию стало скрывать бессмысленно, Ирина Винер, тренер гимнастки, сказала, что Ляйсан на самом деле стала мамой. Сейчас вся семья живет в подмосковном доме - у родителей Паши Воли

Ольга Бузова и Ляйсан Утяшева повздорили на новом шоу (фото)

Жена Буйнова рассказала о воспитании детей Пугачевой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2