news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Шаляпин признался, что его брак с Копенкиной был «липой»

После этих слов в студии появилась Копенкина, которая опровергла слова бывшего супруга относительно контракта.

(Казань, 1 мая, «Татар-информ»). Любовная история Прохора Шаляпина и его жены Ларисы Копенкиной завершилась в конце прошлого года. Некогда любимые супруги нашли замену в лице новых пассий. В начале февраля этого года Прохор и Лариса стали официально "бывшими". Развод прошел полюбовно, без лишних ссор и требований.

Бывшим супругам удалось сохранить дружеские отношения. Несмотря на это, Прохор Шаляпин после рождения первенца стал участником программы Андрея Малахова "Пусть говорят". На шоу он признался, что его брак с Ларисой Копенкиной был фикцией. Их отношения были связаны лишь контрактом, все остальное было "напускной мишурой": 

«Вся эта наша напускная мишура с Ларисой, которую мы изображали два года, была по контракту. Я совершил самую страшную ошибку в жизни, не послушал маму. Началось все с того, что компания по недвижимости, в которой и работает Лариса, предложила мне рекламный контракт, целью которого являлось продвижение строящегося комплекса в Турции. Я решил воспользоваться своей медийностью и согласился. Чтобы зрители понимали и перестали называть меня альфонсом, скажу, что Лариса — никакая не миллиардерша и живет не в замке, а в обычном спальном районе Москвы. У нас с ней были теплые, партнерские отношения, но в какой-то момент она просто потеряла контроль — не смогла справиться со славой, которая на нее свалилась».

После этих слов в студии появилась Копенкина, которая опровергла слова бывшего супруга относительно контракта: Я, как и все вы, хотела бы взглянуть на этот контракт. Дело в том, что мы действительно согласились на участие в рекламном кампании по продвижению недвижимости в Турции, но подписали бумаги всего несколько месяцев назад, а в брак вступили в декабре 2013 года. Где связь?»

Сын Ларисы - Юрий также подтвердил, что не видел никакого контракта и о его существовании ничего не знал. По его мнению, Прохор и Лариса поженились из-за чувств, а не по контракту. 

Итогом программы стало заявление Ларисы Копенкиной, что она не винит ни в чем Шаляпина и не намерена вторгаться в его жизнь.

Прохор Шаляпин впервые выложил семейное фото с сыном (фото)

Куликова рассказала о жизни после развода с Матросовым (фото)

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2