news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Беременная подруга Прохора Шаляпина попала в ДТП

Анна ехала на съемки, когда в ее автомобиль BMW X5 врезался другой автомобиль. К счастью, ни сама Анна, ни ее будущий ребенок не пострадали.

(Казань, 21 января, «Татар-информ»).  Как известно, на Новогодние каникулы Прохор Шаляпин отправился в гордом одиночестве в жаркие заморские страны. Певец сейчас отдыхает на Филиппинах.

О том, что он путешествует на далеких островах, певец сообщил в «Инстаграме», отметившись сначала в международном аэропорту Сингапура, а затем выложив красочные фото и видео с отпускным колоритом. Вполне возможно, что врачи не разрешили перелет его новой подруге Анне Калашниковой на столь позднем сроке беременности. Подписчики посоветовали ему отдохнуть от груза проблем и расслабиться. 

Между тем Анна попала в ДТП. Инцидент случился на третьем транспортном кольце. Анна ехала на съемки, когда в ее автомобиль BMW X5 врезался другой автомобиль. К счастью, ни сама Анна, ни ее будущий ребенок не пострадали.

«Конечно, я испугалась и не ожидала этого удара. Все это доставило мне массу хлопот, но самое главное, что мы с сыночком целы. Сегодня я была на УЗИ, и доктор заверил меня, что здоровью малыша ничто не угрожает, и вчерашняя авария никак на нем не сказалась. Я сильно волновалась не столько в момент столкновения, сколько после него. Достаточно долго пришлось ждать сотрудников ГАИ. Мужчина, который врезался в мою машину, был виновником аварии. Кстати, он не извинился. Машина повреждена, но все это можно починить, это не главное», - рассказала Анна «СтарХиту».

Бородина бросила нового любовника и улетела отдыхать (фото)

Прохор Шаляпин отрывается на Филиппинах без беременной подруги (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2