news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Прохор Шаляпин помирился с женой-пенсионеркой

Лариса держалась приветливо и, судя по всему, уже забыла все старые обиды.

(Казань, 27 марта, «Татар-информ»). Любовная история Прохора Шаляпина и его жены Ларисы Копенкиной завершилась в минувшем году. Некогда любимые супруги нашли замену в лице новых пассий. В начале февраля Прохор и Лариса стали официально "бывшими". Развод прошел полюбовно, без лишних ссор и требований.

Бывшим супругам удалось сохранить дружеские отношения. На показе дизайнера Яны Шевченко в рамках Недели моды в Москве супругам пришлось столкнуться лицом к лицу. И Прохор, и Лариса отреагировали на встречу с юмором. Бывшие любовники пожали друг другу руки и продолжили дефиле. Как выяснилось, бизнесвумен и артист сумели наладить отношения и помириться. Уже после мероприятия новоиспеченный отец исполнил для публики одну из своих песен, а в качестве подтанцовки на сцену пригласил бывшую жену.

Лариса держалась приветливо и, судя по всему, уже забыла все старые обиды. Примирение произошло после того, как у Прохора родился первенец. Подруга Прохора Шаляпина - длинноногая модель Анна Калашникова родила сына. Как стало известно журналистам, новорожденный появился на свет в одном из столичных роддомов. 

Подруга Прохора Шаляпина родила сына (фото)

Наследницы звездных династий Маликова и Матвиенко разругались (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2