news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Прохор Шаляпин впервые выложил семейное фото с сыном

Молодая мама рассказала о том, как Прохор справляется с обязанностями отца.

(Казань, 22 апреля, «Татар-информ»). Подруга Прохора Шаляпина - длинноногая модель Анна Калашникова родила первенца 15 марта. Сразу после родов девушка попала в реанимацию, где ей было проведено несколько операций.

Так получилось, что и роддом мама и малыш покидали по отдельности. Это стало настоящим ударом для Шаляпина. На выписку Прохор приготовил для сына подарки, среди которых была одежда, погремушки и самолет. "Разумеется, мы мечтали о другом. Я надеялся встретить моих любимых, как рядовой отец, с цветами у роддома. Но вместо этого получилось то, что получилось. В связи с этим я умоляю вас оставить нас с Аней в покое. Для меня сейчас главное ее здоровье. И я не буду показывать вам ребенка. Извините", – заключил свой рассказ Прохор.

Однако на днях Прохор решил показать снимок с малышом, который лежит в люльке. «И отдыхаем, и люльку качаем. Все успеваем – и вам того желаем», - подписал снимок Шаляпин.

По традиции молодые родители не показали лица младенца. В интервью "7 Дней" молодая мама рассказала о том, как Прохор справляется с обязанностями отца:

«Для Прохора это такой же первый опыт, как и для меня. Конечно, мы девушки лучше приспособлены к появлению детей, для мужчин это большее испытание и стресс. Но Прохор неплохо справляется, он очень старается. При этом я все же думаю, что, когда ребенок еще совсем кроха, не нужно слишком уж напрягать мужчину и перекладывать на него все эти дела. Все-таки первое время малышу нужна именно мама, а отец вступает в воспитание немножко позже. Понятно, что ребенок должен чувствовать любовь и тепло папы, но мужчина для другого предназначен. Его задача – дать модель мужского поведения и, конечно же, обеспечивать свое семейство. Прохор – человек публичный, у него много работы и обязательств, он не может все бросить и постоянно быть рядом с сыном. Но я считаю, что он достаточно внимания уделяет сыну», — поделилась Калашникова.

Подруга Прохора Шаляпина усиленно худеет после родов (фото)

Подруга Прохора Шаляпина после родов попала в реанимацию (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2