news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Валерия Гаркалина избили в центре Москвы

5 лет назад Гаркалина также сильно избили. У народного артиста медики обнаружили травмы мягких тканей лица в области левого глаза.

(Казань, 27 апреля, «Татар-информ»). Известный российский актер театра и кино Валерий Гаркалин был избит 27 апреля в центре Москвы. Как стало известно РЕН ТВ, сообщение о драке в подъезде дома на 4-й Тверской-Ямской улице столицы поступило в двеннадцатом часу в понедельник.

Как рассказал источник в правоохранительных органах, звонивший сообщил, что совершен грабеж. Приехавшие на место происшествия полицейские установили, что произошла драка. У звезды фильмов "Ширли-мырли" был похищен телефон. Возможно, к избиению Гаркалина может быть причастен сосед актера. На сколько серьезные повреждения получил артист, пока не известно.

К слову, 5 лет назад Гаркалина также сильно избили. У народного артиста медики обнаружили травмы мягких тканей лица в области левого глаза. Опасаясь за зрение любимчика зрителей, медики немедленно провели обследование. К счастью, функции глаза не нарушены и кости лица были целы. От госпитализации Валерий отказался, а объяснить причины травмы не захотел. Но врачи были уверены, что их пациент получил мощный удар в лицо кулаком или другим твердым предметом. 

Несчастья буквально преследуют актера. Напомним, что Валерий Борисович летом 2009 года перенес инфаркт. Незадолго до этого недуга он похоронил жену. Екатерина Гаркалина редко жаловалась на проблемы со здоровьем и ее уход из жизни стал шоком для многих. До последних дней своей жизни Екатерина Викторовна возглавляла отдел экскурсионно-массовой работы в Центральном театре кукол им.С.В.Образцова. Спустя 6 лет после смерти Гаркалин до сих пор винит себя в гибели супруги. Актер не может смириться с потерей. 

У дочери Уитни Хьюстон необратимое повреждение мозга (фото)

Надежда Бабкина стала трижды бабушкой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2