news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ольга Шелест рассказала о своей зависимости

По словам Шелест, однажды она решила, что пора вышибать клин клином, и накупила мороженого «Тирамису».

(Казань, 26 апреля, «Татар-информ»). Ольга Шелест стала мамой в ноябре 2013 года, и Ольга уже давно приступила к съемкам, быстро оправившись от родов. Свою маленькую дочку она возит с собой повсюду. Даже на "Евровидение" в прошлом году маленькая Муза прилетела вместе с мамой. 

Артистка практически сразу пришла в норму - Ольга скрупулезно следит за питанием: не ест мяса,жирных продуктов, не употребляет майонез, кетчуп и т.д. Единственное, от чего не может отказаться Шелест - от сладкого. Свою тягу к сладостям она сравнивает с наркотиком, и тут же добавляет, что может съесть парочку тортов за один присест.  

«Это мой наркотик, — призналась телеведущая в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней». — У нас дома десерты вообще не задерживаются, потому что у меня абсолютная зависимость от сладкого. За один присест могу съесть торт, а может, и два».

По словам Шелест, однажды она решила, что пора вышибать клин клином, и накупила мороженого «Тирамису». Звезда надеялась, что объестся так, что больше не сможет на него смотреть. Однако и этот способ не сработал.

Ирина Шейк увеличила грудь на несколько размеров (фото)

Валерия Гай Германика показала импозантного возлюбленного (фото)

 

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2