news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ирина Шейк вновь обнажила грудь - назло Роналду

В очередной раз супермодель снялась для известного журнала Sport Illustrated Swimsuit Issue.

(Казань, 12 февраля, «Татар-информ»). Супермодель и наша соотечественница Ирина Шейк вновь снялась топлес. После расставания с Криштиану Роналду Ирина совсем не впала в уныние, а наоборот стала более активной и часто обнажается в фотосессиях. Некоторые предполагают, что мисс Шейк хочет привлечь как можно больше достойных женихов, а заодно заставить ревновать своего бывшего возлюбленного,

В очередной раз супермодель снялась для известного журнала Sport Illustrated Swimsuit Issue. 

Как видно из названия глянца, сниматься модели пришлось в купальниках. Этот факт ничуть не смутил 29-летнюю Шейк. Осуждения блюстителей нравственности наша землячка совсем не боится. Более того, на некоторых снимках экс-возлюбленная Роналду даже пренебрегла верхней частью купальника. Съемки проходили на одном из Гавайских островов. Помимо морских пейзажей Ирина смогла попозировать на фоне впечатляющих ландшафтов острова Кауаи.

Личная жизнь Ирины бывшей девушки Криштиану Роналду Ирины Шейк также кипит. Россиянка пока в поисках своего идеала: "Какого парня я ищу? Я думаю, честного — это качество я больше всего ценю в мужчинах, - призналась она, - Я ищу мужчину, который был бы верен".



В ответ на вопрос: как она предпочла бы провести День влюбленных, Ирина ответила, что хотела бы отметить его дома. "Я русская! Я люблю хорошее шампанское, шоколад и романтичный фильм, - смеется она, - На днях я пересматривала фильм «Красотка» и подумала, что я верю в любовь. Это было так здорово!"

 Дайнеко шокировала поклонников образом блондинки (фото)

 Водонаева ищет хорошего хирурга, чтобы отрезать свою грудь (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2