news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ирина Шейк стала заботливой матерью для сына Роналду

«Я стал отцом мальчика», – написал Роналду, подчеркнув, что личность матери останется в тайне.

(Казань, 25 декабря, «Татар-информ»). Рождение ребенка у Криштиану Роналду стало самой неожиданной новостью в 2010 году . Раскрывать детали спортсмен отказался, но мировая пресса все же раскопала некоторые подробности. Как подсчитали журналисты, лето 2009, когда ребенок был зачат, Криштиану Роналду провел в отпуске в Лос-Анджелесе и Майами. Из этого журналисты сделали вывод, что мать ребенка – жительница США. При этом обстоятельства, по которым она отказалась от ребенка, остались непонятными.

Ирина Шейк стала настоящей матерью для мальчика. В качестве лишнего доказательства этому Роналду выложил фото в соцсеть. На снимке спортсмен вместе с возлюбленной и сыном сидит в окружении близких друзей и членов своей семьи. На лице у каждого можно заметить забавные рисунки: по всей видимости, детям разрешили подурачиться и разукрасить взрослых. "Так здорово расслабиться и немного повеселиться в выходные", – подписал снимок нападающий "Реала".

Напомним, Криштиану Роналду в 2010 году сам сообщил о счастливом событии на своих страничках в «Facebook» и «Twitter». «Я стал отцом мальчика», – написал Роналду, подчеркнув, что личность матери останется в тайне, а малыш будет находиться лишь под его непосредственной опекой. Агент Роналду подтвердил эту информацию лишь через 18 часов, когда футбольного секс-символа успели поздравить 40 тысяч интернет-пользователей.

Летом этого года Ирина предстала с женихом для обложки Vogue. Примечательно, что Ирина облачилась в белое свадебное платье, которое заказала из России. Поклонники пары уже устали ждать свадьбы влюбленных.

Создателем звездной и пикантной фотосессии под названием "Любовь и футбол" выступил Марио Тестино. Фотографию с ним, к слову,Шейк публиковала в Instagram еще в марте. Шейк очень идет белый наряд невесты, а рядом с обнаженным женихом Ирина выглядит особенно "горячо".  

Авраам Руссо впервые показал свою 4-месячную дочь (фото)

Мария Ситтель рассказала о трудностях в семейной жизни (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2