news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Елена Ваенга заявила о намерении бросить сцену

На вопрос, чем же она будет заниматься, Елена в шутку ответила, что купит корову.

(Казань, 24 июля, «Татар-информ»). Елена Ваенга, любимая многими миллионами поклонников, заявила о своем намерении бросить сцену. Чем шокировала своих поклонников. Елена Ваенга завела нового любовника

На вопрос, чем же она будет заниматься, Елена в шутку ответила, что купит корову. На самом деле, карьера забирает у нее все силы и некому присматривать за годовалым сыном Ванечкой и 86-летней бабушкой. Также у нее есть свое хозяйство на даче под Питером и нужно сделать ремонт в квартите.  

При этом Елена не раз заявляла, что не собирается останавливаться на одном ребенке: «Я мечтаю о девочке. Нормальному человеку хочется и сына, и дочку, — признавалась ранее Елена. — Но пока мешают определенные обстоятельства. Во-первых, это здоровье. Вторую причину не знаю, как и назвать. Это не деньги. Поймите, я полгода не выступала, и вместе со мной были без работы 18 человек! Сейчас я совмещаю в себе функции мамы и папы. Но я не жалуюсь, такова жизнь. Мне бы дома сидеть, а я работаю».  

К слову, совсем недавно ее коллега - певица и актриса Жанна Фриске также отказалась от роли в кино из-за маленького Платончика. 39-летняя звезда отказалась от услуг нянь и лично воспитывает малыша. 

Елена Ваенга похудела на спор на 10 кг (фото) 

Жанна Фриске отказалась от кино ради сына (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2