news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анфиса Чехова в купальнике шокировала подписчиков

Отметим, в прошлом году Анфиса решила заняться своей фигурой, для этого Чехова стала активно заниматься спортом.

(Казань, 24 марта, «Татар-информ»). Анфиса Чехова решила показать свои аппетитные формы в купальнике, которых вовсе не стыдится. 

«Ой, ну какие же вы у меня классные! Как интересно ваши рассказы читать))) Разрумянившись после сайкла, ныряю в бассейн. А на фото современное воплощение Девушки с веслом)) Весло претерпело сильные изменения, девушка почти та же. Ну, есть же вечные ценности», - написала теледива.

Многих подписчиков фигура Чеховой повергла в шок: «Ужас! Как можно такое показывать?», - спросил один из поклонников. Другие же заступились за Анфису, отметив, что в фигуре нет ничего "ужасного", главное, что саму Анфису и ее мужа все устраивает.

Отметим, в прошлом году Анфиса решила заняться своей фигурой, для этого Чехова стала активно заниматься спортом. А сподвигла ее Тина Канделаки, которая, как известно, обожает силовые тренировки и каждый день выкладывает видео у себя в микроблоге.

"Всё-таки фитнес-пропаганда Тина Канделаки сделала своё дело! Я встала на тропу активного фитнеса. После родов так трудно было в свободное от работы и общения с ребенком время затащить себя в фитнес", - сообщила Чехова своим подписчикам.

Вера Глаголева одобрила роман дочери с Овечкиным (фото)

Леонид Агутин подарил дочери незабываемый подарок (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2