news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дочь Виктории Бони бурно отпраздновала трехлетие в Москве

17 марта малышке исполнилось 3 годика. «С днем рождения любимую доченьку! Как же быстро летит время, нам уже три годика», - написала Виктория.

(Казань, 19 марта, "Татар-информ"). Виктория Боня впервые стала мамой в конце марта. Девочка, которая получила при рождении двойное имя Анджелина Летиция, появилась в одной из клиник в Ницце. Отец малышки Виктории – Алекс Смурфит - заграничный олигарх, который младше ее на 6 лет. Сейчас они живут в Ницце, в особняке отца Алекса. Дедушка-мультмиллионер - владелец нефтяных вышек в Монако - обожает внучку.  

17 марта малышке исполнилось 3 годика. «С днем рождения любимую доченьку! Как же быстро летит время, нам уже три годика», - написала Виктория в своем микроблоге.

Виктория Боня вместе с малышкой посетила Москву, обе дамы пришли в полный восторг - в столице России у них выдалась насыщенная программа. Вика вместе с Энджи побывали на балете, в цирке и кукольном театре.

Так, Семен познакомился с Анджелиной-Летицией еще в предыдущий ее приезд. Произошло это событие на цирковом представлении. Семочка, как истинный джентельмен, преподнес своей подруге букет цветов, чем очаровал не только малышку, но и ее звездную маму. 

"Друзья, спасибо за ваши теплые поздравления! А вот и наша именинница", - подписала Боня снимок, на котором изображена нарядная девочка.

"Поздравляю свою очаровательную подругу Анджелину с Днем рождения!❤️ Анджелина, давай уже нам с тобой взрослеть!", - гласит поздравление от Семена Семина.

16-летняя дочь Кафельникова мечтает о настоящей любви (фото)

Скромная свадьба сына Зверева в Коломне: кафе, караоке и звезды (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2