news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сын Эвелины Бледанс подружился с дочкой Виктории Бони

Семен познакомился с Анджелиной-Летицией, дочерью Виктории Бони. Произошло это событие на цирковом представлении.

(Казань, 18 ноября, «Татар-информ»). Эвелина Бледанс, родившая сына с синдромом Дауна, именует его не иначе как «синдром счастья». Она не стала скрывать "больного"ребенка от общества, тем более отказываться от него в роддоме, а рассказала всем, какой он чудесный малыш.  Бледанс, столкнувшаяся с этим недугом, считает, что «солнечные» дети заслуживают гораздо большего внимания, чем они получают его в России. Сейчас Семен хорошо развивается, демонстрирует успехи и, конечно, в первую очередь, очень любим своими родителями.  

Микроблог маленького Семена пестрит сообщениями о том, как он проводит время вместе со своей звездной мамой, или в детском саду, на какие спектакли ходит и с кем дружит. 

Так, Семен познакомился с Анджелиной-Летицией, дочерью Виктории Бони. Произошло это событие на цирковом представлении. Семочка, как истинный джентельмен, преподнес своей подруге букет цветов, чем очаровал не только малышку, но и ее звездную маму. К слову, обе мамочки с удовольствием провели вместе время в Москве, успели заняться шоппингом и сделать друг другу подарки. "Сёмочка и Анджелина решили сделать друг другу подарки в @fashiongalaxystore А вы в детстве любили ходить по магазинам?" - вопрошает Эвелина у своих читателей. 

Отметим, что сын Эвелины активно общается с детьми других знаменитостей. Так, мальчик дружит с сыновьями Ольги Кабо и Анфисы Чеховой. Вместе с ними он ходит на развивающие занятия, в детский сад и празднует дни рождения.

Кудрявцева трогательно призналась в любви Брежневой (фото)

Собчак обнажила плоскую грудь в вульгарном декольте (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2