news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Шаляпин заставляет работать свою беременную подругу

Как оказалось, кризис затронул и Прохора, ему надо оплачивать кредиты, ипотеку...

(Казань, 15 марта, «Татар-информ»). Любовная история Прохора Шаляпина и его жены Ларисы Копенкиной завершилась в минувшем году. Некогда любимые супруги нашли замену в лице новых пассий. В начале февраля Прохор и Лариса стали официально "бывшими".

Развод прошел полюбовно, без лишних ссор и требований. Сейчас бывшие влюбленные имеют весьма бурную жизнь. Прохор Шаляпин готовится стать отцом и подыскивает будущему сыну приданое. Однако оплачивает покупки сама Анна Калашникова - мама будущего малыша, которая находится на внушительном сроке беременности. Как оказалось, кризис затронул и Прохора, ему надо оплачивать кредиты, ипотеку...К тому же, Шаляпин привык жить на широкую ногу.

«Она у меня — умница! И на девятом месяце будет работать! Основные траты на малыша, как показывает практика, начинаются с трех лет. К тому времени, думаю, страна поправит свое экономическое положение. А пока... У меня есть небольшие накопления. На первое время хватит. Плюс пока я отдыхал, Аня немного заработала. А как от родов отойдет — снова за работу! Может быть, прорвемся!» - заявляет певец.

Кристина из сериала «Физрук» родила сына (фото)

Дана Борисова через суд выселила родную мать из квартиры (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2