news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дана Борисова через суд выселила родную мать из квартиры

Борисова отправила маму в Судак, а после ее отъезда выселила ее окончательно, через суд, лишив московской прописки.

(Казань, 12 марта, «Татар-информ»). В конце февраля настоящий скандал разразился в семье Даны Борисовой. Нуакануне 23 февраля Дана выгнала собственную мать из дома в комплексе "Золотые ключи" и заперлась внутри квартиры.

Мать Борисовой, которая была также прописана в этой квартире, вызвала наряд полиции. Как сообщила мать звезды, ее с дочерью поссорил новый любовник Даны - приезжий из Луганской области. Якобы он втерся в доверие к ведущей и поссорил их. Мать также обвинила Дану в алкоголизме и халатном отношении к дочери.

В прощеное воскресенье женщины простили друг друга, признав, что обе были не правы. Однако дело примирением не закончилось. Борисова отправила маму в Судак, а после ее отъезда выселила ее окончательно, через суд, лишив московской прописки.

В своем Инстаграме Борисова написала подробности семейной драмы: "Никулинский районный суд постановил: мои требования по отношению к моей маме Борисовой Екатерине Ивановне удовлетворить. Теперь мы отдаем ей квартиру в Судаке в обмен на выписку... Все честно... Суд постановил... Мы остались вместе с дочкой и самым любимым, преданным... Спасибо всем..." Пост Дана сопроводила поцелуем с любимым мужчиной. 

Большинство подписчиков Дану не поддержали, сказав, что так с родными людьми не поступают. Другие же поддержали Борисову, сказав, что родители и дети должны жить отдельно. Сама Дана ответила на свой вопрос: "Такси уехало, а я сижу и плачу. Не верим, что весь этот ад закончился... Здесь иначе было невозможно... Дети должны жить отдельно от родителей. Согласитесь?"

Надежда Грановская сразила новым сексапильным образом (фото)

Кличко и Панеттьери вышли с дочкой на прогулку (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2